Происшествия
19 марта 2017, 20:48 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в США полиция застрелила водителя в прямом эфире

YouTube ВИДЕО: в США полиция застрелила водителя в прямом эфире
фото:
На Ютуб появилось ВИДЕО трагедии. Как выяснилось позже, погибший не смог объясниться с полицейскими, потому что был психически больным человеком.

36-летнего афроамериканца Родни Джеймса Хесса застрелили во время прямого эфира полицейские в штате Теннеси, где он находился у своей матери. Инцидент произошел во время прямой трансляции на странице мужчины в Facebook. 

Как отмечается, полиция остановила машину погибшего для проверки, однако водитель стал требовать "кого-то из старших". Затем Хесс предпринял попытку толкнуть сотрудника полиции, чтобы тот отошел от машины. В результате стражи порядка открыли огонь. Хесс умер в вертолете спасателей по пути в госпиталь.

Как сообщила жена погибшего, ее муж не смог объясниться с полицейскими, потому что был психически больным человеком и хотел попросить помощи у начальства полицейских, но не смог донести свою мысль. При этом вдова утверждает, что несмотря на психические отклонения, ее муж был достаточно адекватным, чтобы принимать полноценное участие в социальной деятельности.

Полицейское управление штата проводит проверку для выяснения всех обстоятельств трагической гибели водителя.

YouTube ВИДЕО: 36-летний афроамериканец был застрелен полицией в прямом эфире

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Чикаго двухлетнего ребенка застрелили прямо во время прямого эфира в Facebook (ВИДЕО) В Чикаго двухлетнего ребенка застрелили прямо во время прямого эфира в Facebook (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела