Политика
18 марта 2017, 08:20 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях высмеяли взгляд Меркель на Иванку Трамп (ФОТО)

В соцсетях высмеяли взгляд Меркель на Иванку Трамп (ФОТО)
фото:
Фото с Меркель, пронзающей взглядом Иванку Трамп, насмешило блогеров.

В соцсетях шутят над тем, как Ангела Меркель посмотрела на Иванку Трамп. Пользователи расценили взгляд канцлера ФРГ, как неодобрительный, передает РЕН-ТВ.

"В рамках дискуссий за круглым столом между германскими и американскими бизнес-лидерами звезда реалити-шоу, бизнесвумен и продавец ювелирных изделий сидела рядом с канцлером, у которого есть ученая степень по химии и который свободно говорит по-русски. Twitter достаточно быстро нашел общую тему в фото, которые появились после встречи", — пишет корреспондент Mashable Тим Честер.

Журналист предположил, что Меркель осталась недовольна тем, что дочка Трампа присутствует на встрече столь высокого уровня. И многие пользователи соцсетей с ним солидарны.

"Меркель: что, черт возьми, она здесь делает?" – написал один из интернет-пользователь.

​"Теперь мы знаем, как на тебя смотрит Меркель, когда хочет спросить: "А что ты делаешь на этой встрече?" — пошутил один из интернет-пользователей.

Комментаторы сошлись во мнении: Ангела Меркель явно считала, что Иванка Трамп является лишней на встрече такого высокого уровня. При этом сама Иванка написала в Twitter, что для нее было большой честью присоединиться к этой встрече.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: Трамп отказался пожать руку Меркель в Белом доме YouTube ВИДЕО: Трамп отказался пожать руку Меркель в Белом доме
Россияне купили элитное жилье в небоскребах Трампа на  млн Россияне купили элитное жилье в небоскребах Трампа на млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела