Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2017, 07:51 | Автор: Иван Рутов

Диана Шурыгина получила заманчивое предложение — 1 миллион за съемки в клипе

Диана Шурыгина получила заманчивое предложение —  1 миллион за съемки в клипе
фото:
Диана Шурыгина, новости на 18 марта 2017: у Дианы Шурыгиной появится новый PR менеджер. Ей предложили огромные деньги за эпизодическую роль в клипе.

Диане Шурыгиной предложили 1 млн рублей за эпизодическую роль в клипе о семейных ценностях

Певец Слава Левит предложил жертве изнасилования Диане Шурыгиной, которая стала самой обсуждаемой персоной февраля, 1 млн рублей за съемки в клипе, передает РЕН-ТВ.

Сейчас музыкант работает над клипом о семейных ценностях, Шурыгиной предложили в нем эпизодическую роль. За это певец готов заплатить 1 млн рублей.

У Дианы Шурыгиной появится новый пиарщик

Диана не ответила однозначным согласием на такое заманчивое предложение. Она сказала, что этот вопрос должен будет обсуждаться с её новым менеджером по продвижению. Видимо, старый, выбивал для неё не так много денег, пишет журнал "Папарацци".

Так что, возможно Славе Левиту, известному по скандальному клипу «Золотой айфон» стоит пересмотреть свое финансовое предложение, ведь «изнасилованная» Шурыгина может стоить гораздо дороже.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперт провел следственный эксперимент в доме, где изнасиловали Диану Шурыгину (ВИДЕО) Эксперт провел следственный эксперимент в доме, где изнасиловали Диану Шурыгину (ВИДЕО)
YouTube "взорвало" ВИДЕО клипа с Дианой Шурыгиной от создателя "Няш-мяша" YouTube "взорвало" ВИДЕО клипа с Дианой Шурыгиной от создателя "Няш-мяша"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела