Политика
16 марта 2017, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Песков поставил точку в споре по Крыму и санкциях США против РФ

Песков поставил точку в споре по Крыму и санкциях США против РФ
фото:
В Кремле ответили на предложение о сделке по Крыму в обмен на отмену санкций.

Россия не пойдет на какую-либо сделку по Крыму в обмен на отмену западных санкций, проведение второго референдума также исключено, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Нет, не может. Об этом не может идти и речи", — сказал Песков в ответ на вопрос, готова ли Москва к возможности какой-либо сделки по Крыму с США, и возможна ли какая-либо договоренность о проведении второго референдума в обмен на снятие санкций. Его цитирует РИА Новости.

Ранее в Белом доме говорили, что Дональд Трамп ждет от России передачи Крыма Украине. А постпред США при ООН Никки Хейли заявляла, что санкции против РФ будут действовать до тех пор, пока полуостров не вернется под контроль Украины.

16 марта 2017 жители Крыма отмечают третью годовщину исторического референдума, по результатам которого полуостров вошел в состав России. В городах Крыма пройдут массовые гулянья, концерты и митинги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко отвел сутки на разработку санкций против российских банков Порошенко отвел сутки на разработку санкций против российских банков
ЕС продлил санкции против граждан России и Украины ЕС продлил санкции против граждан России и Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела