Калейдоскоп
Наука и технологии
16 марта 2017, 06:13 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО, где НЛО "ворует энергию" у Солнца, "взорвало" Сеть

YouTube ВИДЕО, где НЛО "ворует энергию" у Солнца, "взорвало" Сеть
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО видно, как странная сфера возле Солнца буквально "высасывает" энергию из светила.

На популярном видеохостинге YouTube появилось необычное видео, на котором можно разглядеть необычную сферу возле поверхности Солнца. Таинственные кадры были сняты благодаря солнечной и гелиосферической обсерваторией SOHO.

На видео запечатлено, как светлый сферический объект с темным круглым пятном на своей поверхности, перемещаясь с огромной скоростью, вплотную подлетел к Солнцу и словно "высосал" энергию из светила, оставляя после себя широкий энергетический след.

По мнению виртуальных исследователей, этот объект может оказаться кораблем инопланетян, который приблизился к Солнцу, чтобы подзарядить свои аккумуляторы. 

Отметим, что данная гипотеза не первый раз появляется в среде специалистов, поскольку исследователи уже неоднократно замечали странные объекты, которые стремительно приближались к поверхности Солнца.

Впрочем, не все интернет-пользователи поверили, что камера SOHO действительно запечатлело НЛО. По мнению скептиков, в кадр попал выброс протуберанца.

YouTube ВИДЕО: НЛО "ворует энергию" у Солнца

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО попытки посадки НЛО в США озадачило уфологов YouTube ВИДЕО попытки посадки НЛО в США озадачило уфологов
YouTube ВИДЕО столкновения гигантского НЛО с Солнцем появилось в Сети YouTube ВИДЕО столкновения гигантского НЛО с Солнцем появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела