Происшествия
Шоу-бизнес
15 марта 2017, 17:51 | Автор: Иван Рутов

"Она решила прервать молчание и рассказать все": Ольга Бузова разрыдалась в эфире Первого канала

"Она решила прервать молчание и рассказать все": Ольга Бузова разрыдалась в эфире Первого канала
фото:
Откровения певицы прозвучали в рамках популярной передачи "Мужское/Женское".

Звезда «Дома 2» Ольга Бузова проанонсировала свое интервью для ток-шоу «Мужское и Женское», ведущей которого является бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина. В свое сообщении в Instagram Бузова призналась не смогла сдержать слез и разрыдалась время беседы с Юлией Барановской.

"Сегодня и завтра в 16.00 в программе "Мужское и Женское" на Первом канале смотрите мое большое интервью с Юлей Барановской @ygemini и Александром Гордоном. Мы поговорили о моем творчестве и о странной для меня реакции шоу-бизнеса на него. Заранее прошу прощение за свои эмоции…но, к сожалению, по-другому я жить не умею…Я-настоящая. Такая, какая есть. Живу, как чувствую Ваша Ольга Бузова", — написала Бузова.

Как отмечается, в интервью речь шла о ее жизни, творчестве и самых разных волнительных моментах. По ее признанию, собеседницам было о чем поговорить. Обе телеведущие пережили болезненные расставания с известными спортсменами и поделились друг с другом личными переживаниями, сообщает Nation News.

В свою очередь подписчики стараются всячески поддержать телеведущую и не перестают радовать ее комплиментами.

Ольга Бузова — вся правда о разводе. Часть 1. Выпуск от 15.03.2017. Мужское/женское. Первый канал (ВИДЕО)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для  Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела