Происшествия
15 марта 2017, 14:30 | Автор: Иван Рутов

Мажоры на Gelandewagen устроили гонки по тротуарам в центре Москвы (ВИДЕО)

Мажоры на Gelandewagen устроили гонки по тротуарам в центре Москвы (ВИДЕО)
фото:
Госавтоинспекторы изучают видео с ездой автомобиля Gelandewagen по тротуару в Москве.

"Золотая молодежь" Москвы снова устроила крупный интернет-скандал. В Сеть попало видео, на котором водитель Mercedes Gelandewagen устроил заезд прямо по тротуару в центре города.

Ролик, снятый прямо из салона элитной иномарки, опубликовал телеканал РЕН-ТВ. Скорее всего, владелец машины попросту не захотел ждать, когда рассосется крупная пробка в районе Болотной площади. Поэтому и решил быстро объехать ее по тротуару.

Предполагается, что видео было сделано на Болотной площади. Вероятно, видео сняли около полугода назад — на газоне видна зеленая трава.

"Сейчас по этому факту проводится проверка, — сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе городской ГИБДД. — Устанавливаются место и время, когда было совершено нарушение".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мажор на Ferrari устроил гонки по Москве на скорости 230 км/ч (ФОТО, ВИДЕО) Мажор на Ferrari устроил гонки по Москве на скорости 230 км/ч (ФОТО, ВИДЕО)
На YouTube попало ВИДЕО, как «мажоры» на BMW катались по тротуару у Кремля На YouTube попало ВИДЕО, как «мажоры» на BMW катались по тротуару у Кремля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела