Происшествия
15 марта 2017, 08:05 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с гигантской паучихой и ее выводком шокировало Сеть

YouTube ВИДЕО с гигантской паучихой и ее выводком шокировало Сеть
фото:
Запечатленное на Ютуб ВИДЕО паучье гнездо обнаружили дезинсекторы из Австралии.

В австралийском Брисбене местная фирма, специализирующаяся на уничтожении насекомых, опубликовала в соцсетях видеозапись, на которой один из сотрудников заснял кишащее пауками гнездо.

В объектив видеокамеры сотрудника фирмы попало паучье гнездо, вокруг которого бегают только что вылупившиеся пауки, а затем неожиданно в кадре появляется гигантская самка.

По словам специалистов, размер "мамаши" новорожденных паучат составляет около 20 сантиметров в длину.

YouTube ВИДЕО: огромная паучиха со своим потомством шокировала интернет-пользователей

Посмотревшие Ютуб ВИДЕО пользователи Сети назвали ролик "самым страшным видео", хотя, по заверениям специалистов, запечатленный вид пауков не представляет серьезной опасности.

"Боже мой, я бы сжёг свой дом дотла", "НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ (много раз) НЕ", "Нахрен детишек… Вы все не ожидали того паука размером с Кинг-Конга в конце!" — такие комментарии оставляют интернет-пользователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокирован ВИДЕО, как Анджелина Джоли накормила своих детей пауками YouTube шокирован ВИДЕО, как Анджелина Джоли накормила своих детей пауками
В Австралии найден паук, который не плетет паутину и ест жаб В Австралии найден паук, который не плетет паутину и ест жаб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела