Происшествия
13 марта 2017, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Семья полковника МВД Захарченко покинула Москву, оставив имущество на 500 млн рублей

Семья полковника МВД Захарченко покинула Москву, оставив имущество на 500 млн рублей
фото:
Родители, сестра, гражданская жена и ребенок полковника уехали из российской столицы.

По информации журналистов Life, из Москвы уехали родители подозреваемого во взяточничестве полковника МВД Дмитрия Захарченко, его сестра, гражданская жена и ребенок.

"Из Москвы уехали родители Захарченко, его сестра, гражданская жена с дочерью. Судя по всему, они решили залечь на дно на время следствия", — рассказал изданию источник в спецслужбах.

Согласно оперативным данным, 36-летняя гражданская супруга Захарченко Марина и их 8-летняя дочь Ульяна переехали в Сочи в район Роза Хутор, а его родители и сестра сейчас живут в Ростовской области, где на них оформлено 5 домов.

Члены семьи Захарченко оставили в Москве пять элитных квартир общей стоимостью 500 млн рублей.

К настоящему времени продолжается расследование уголовного дела о взяточничестве против бывшего замглавы Управления "Т" Дмитрия Захарченко. Сейчас в деле фигурируют три эпизода получения взяток. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полковник МВД Дмитрий Захарченко рассказал о своем аресте и найденных миллиардах: "Я знаю, кто меня подставил" Полковник МВД Дмитрий Захарченко рассказал о своем аресте и найденных миллиардах: "Я знаю, кто меня подставил"
Дмитрий Захарченко, МВД, последние новости: полковник подарил 8-летней дочери квартиру за 250 млн (ФОТО) Дмитрий Захарченко, МВД, последние новости: полковник подарил 8-летней дочери квартиру за 250 млн (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела