Происшествия
12 марта 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: бой чемпионата Дагестана по ММА закончился массовой дракой

YouTube ВИДЕО: бой чемпионата Дагестана по ММА закончился массовой дракой
фото:
Как видно из опубликованного на Ютуб видео, причиной конфликта стало поведение одного из спортсменов.

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором болельщики устроили массовую драку во время боя в рамках открытого чемпионата по ММА в Дагестане. 

Так, по данным клуба ММА «Горец» в «ВКонтакте», поединок проходил между местным борцом Азизом Джуманиязовым и Владимиром Минеевым. После встречи Джуманиязов, поднимаясь из партера, ударил Минеева ногой. В ответ тот нанес удар кулаком по голове дагестанского бойца.

В свою очередь зрители выскочили на ринг и устроили драку. Когда инцидент удалось уладить, спортсмены извинились друг перед другом и пожали руки.

Минеев позднее написал на своей странице в Instagram, что поездка была удачной, а драка не повлияла на его позитивное отношение к жителям Дагестана.

Ютуб ВИДЕО: бой чемпионата Дагестана по ММА закончился массовой дракой 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела