Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2017, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Анна Седокова показала в Instagram свой "главный позор в жизни" (ФОТО)

Анна Седокова показала в Instagram свой "главный позор в жизни" (ФОТО)
фото:
Как рассказала в Инстаграм бывшая солистка группы "ВИА Гра", ей до сих пор неловко за платье, которое она надела в 2013 году.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" призналась подписчикам своего Instagram в том, что что ей до сих пор стыдно за платье, которое она надела на премию Муз-ТВ в 2013 году. По словам звезды, на следующий же день после мероприятия модные критики и простые пользователи подвергли ее наряд бурной критике.

 

ФОТО: "Инстаграм" Анны Седоковой

"Если бы вы только знали как мне было неловко после этого выхода! Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда. Фотографиями в этом платье/простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась". "Седокова прямо из бани на дорожку"… Миллион мемов на тему и навсегда занесенное мое имя в черный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда", — призналась певица.

Автором наряда стал один из лучших мировых дизайнеров.

"После, он создал одно из лучших платьев Бионсе и сейчас создает, но вот тут у нас все не совпало. И я же советовалась со стилистами. Как вам? Что думаете? Ткань, рассчитанная на темное помещение, белая в мелкие блестки, на дневном свете реально казалась белой простыней, "удачный" макияж, нелепая корона на голове, мускулистые руки, внезапный ветер оголивший мои трусы и возбудивший мои… А об искусно подобранных жутких лабутенах на платформе я просто промолчу", — пожаловалась Седокова.

По ее словам, она никогда не испытывала подобного позора в жизни.

"Так я научилась жить с позором)))) И поверьте, после этого платья мне вот совсем ничего уже не страшно. Даже если про меня напишут, что я переспала с инопланетянином за ротации, все равно хуже этого платья не будет в моей жизни ничего!" — рассказала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО: Анна Седокова разделась перед Антонио Бандерасом (ФОТО, ВИДЕО) Youtube ВИДЕО: Анна Седокова разделась перед Антонио Бандерасом (ФОТО, ВИДЕО)
Ведущей Big Love Show 2013 станет Анна Седокова Ведущей Big Love Show 2013 станет Анна Седокова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела