Происшествия
09 марта 2017, 11:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ раскрыли сенсационные подробности пропажи малазийского Boeing

СМИ раскрыли сенсационные подробности пропажи малазийского Boeing
фото:
Частное расследование позволило выявить "лишнего" пассажира на борту пропавшего в 2014 году малазийского лайнера.

На борту малайзийского Boeing, пропавшего в Индийском океане в марте 2014 года, мог находиться один "лишний" пассажир, захвативший кабину пилотов, передает РЕН-ТВ  со ссылкой на The Daily Mail и Андре Милна, который провел частное расследование ЧП.

По его словам, в официальном отчете о пропавшем судне MH370 указывается, что на его борту находились 239 человек. В действительности же известно только о 238 людях — 226 пассажирах и 12 членах экипажа.

Милн также отметил, что «лишнему»  пассажиру была необходима помощь группы лиц, не находящейся на борту самолета, чтобы иметь возможность полностью контролировать и управлять воздушным судном.

Малайзийский Boeing, выполнявший рейс из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров в ночь на 8 марта 2014 года. Он находился в небе над Индийским океаном.  Поиски ничего не прояснили. 17 января 2017 года они были приостановлены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прекращены трехлетние поиски пропавшего малазийского рейса MH370 Прекращены трехлетние поиски пропавшего малазийского рейса MH370
СМИ: пилот пропавшего малазийского Boeing отрабатывал катастрофу на тренажере СМИ: пилот пропавшего малазийского Boeing отрабатывал катастрофу на тренажере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела