Шоу-бизнес
09 марта 2017, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду

Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду
фото:
Также Людмилу Поргину оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Решением Мирового суда Щелковского района Московской области, супругу жену актера Николая Караченцова лишили водительских прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Как сообщает РИА Новости, алкоголь в крови женщины нашли после ДТП, в котором пострадал сам Караченцов.

Как писал TopNews, авария произошла в ночь на 28 февраля в Подмосковье. Машиной управляла супруга актера Людмила Поргина. В результате дорожного инцидента народный артист получил различные травмы и попал в больницу. ДТП произошло ровно через 12 лет после аналогичного происшествия на Мичуринском проспекте, в результате которого актер получил тяжелейшую черепно-мозговую травму и почти месяц провел в коме.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Караченцов попал в аварию 2017: в крови жены актера нашли алкоголь - СМИ (ФОТО) Николай Караченцов попал в аварию 2017: в крови жены актера нашли алкоголь - СМИ (ФОТО)
Жена Николая Караченцова впервые рассказала о мистической аварии (ФОТО, ВИДЕО) Жена Николая Караченцова впервые рассказала о мистической аварии (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела