Товары и услуги
08 марта 2017, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Домен «На донышке», названный в честь Дианы Шурыгиной, продали за 9,4 млн

Домен «На донышке», названный в честь Дианы Шурыгиной, продали за 9,4 млн
фото:
Домен nadonyshke.ru был зарегистрирован 8 февраля и поступил в продажу через несколько дней.

Скандальная популярность 17-летней Дианы Шурыгиной приносит известность и деньги не только ей и ее семье, но и людям, не имеющим отношения к самой девушке.

Как сообщает «Лайф», домен nadonyshke.ru, названный в честь ульяновской шокльнницы, на днях был продан за 9,4 млн рублей. Покупатель домена остался неизвестен, сейчас домен недоступен для перекупки или аренды.

Отмечается, что он был зарегистрирован 8 февраля и поступил в продажу через несколько дней.

Напомним, фраза «на донышке» стала популярной в социальных сетях и Интернете после первого выпуска программы «Пусть говорят», вышедшего в эфир 31 января. На вопрос одного из гостей, что пила потерпевшая на злополучной вечеринке, Диана ответила – «водку, несколько стаканчиков, на донышке».

Диана Шурыгина в "Пусть говорят". "На донышке". ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: Малахов и Шурыгина стали героями пародии "На 50 оттенков темнее" YouTube ВИДЕО: Малахов и Шурыгина стали героями пародии "На 50 оттенков темнее"
YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети
Диана Шурыгина в ударе: блогеры выяснили расценки героини Диана Шурыгина в ударе: блогеры выяснили расценки героини "Пусть говорят" на эфиры и интервью
Диана Шурыгина: героиня "Пусть говорят" станет моделью, звездой кино и Instagram (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина: героиня "Пусть говорят" станет моделью, звездой кино и Instagram (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела