Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2017, 06:44 | Автор: Иван Рутов

ФОТО Тины Канделаки без пупка в Instagram вызвало насмешки в сосетях

ФОТО Тины Канделаки без пупка в Instagram вызвало насмешки в сосетях
фото:
Генеральный продюсер "Матч ТВ" опубликовала странный снимок с тренировки в своем Инстаграм.

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки, как известно, увлекается спортом и здоровым образом жизни, а также регулярно показывает своим подписчикам в Instagram фотографии со своих тренировок, получая массу комплиментов в свой адрес.

Однако недавно 41-летняя журналистка опубликовала снимок из спортзала, спровоцировавший лишь насмешки аудитории: на новой фотографии из спортзала со стального пресса знаменитости неожиданно исчез …пупок!

"А где пупок-то? Пресс появился, а пупок пропал… Это у всех так?", "Тина, могу научить пользоваться фотошопом! На самом деле смешное фото получилось…", "И как теперь понять есть у неё пресс или нет? Он нарисован или ей просто пупок чем-то не угодил и она его убрала?" — недоумевают пользователи.

 

ФОТО: "Инстаграм" Тины Канделаки

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Василий Уткин намекнул на скорое увольнение Канделаки с "Матч ТВ" (ФОТО) Василий Уткин намекнул на скорое увольнение Канделаки с "Матч ТВ" (ФОТО)
Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако (ВИДЕО) Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела