Происшествия
Спорт
05 марта 2017, 10:40 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: "дворовый" буллит Кучерова стал вечным хитом на Ютуб

YouTube ВИДЕО: "дворовый" буллит Кучерова стал вечным хитом на Ютуб
фото:
Россиянин принес "Тампе" победу в серии буллитов, исполнив издевательский финт, видео с которым уже называют вечным хитом на Ютуб.

Российский форвард команды НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забил решающий буллит в ворота "Баффало Сейбрз", обойдясь без броска.

На записи видно, как форвард дезориентировал вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера "Сейбрз" между ног, сообщают РИА Новости.

Ютуб ВИДЕО: Буллит Кучерова стал хитом Сети

Тем временем трюк Кучерова привел в восторг партнеров по команде и пользователей социальных сетей.

"Кучеров нарочно исполнил буллит таким образом. Он все время делает это на тренировках. Множество людей пытаются сделать это, но трудно себе представить такое в матче НХЛ. Но это — Кучеров. Этот гол будет вечным хитом на Youtube", — отметил одноклубник россиянина Тайлер Джонсон в интервью официальному сайту лиги.

Обозреватель клубного сайта «Тампы» Брайн Бёрнс в своём Twitter привёл слова тренера команды Джона Купера: «Он перенёс дворовой стиль на большую сцену».

"Эй, Кучеров, ты безумец!!! Конечно, это (трюк — ред.) из дворового хоккея, но это сработало. Просто "вау", — написал ameena87.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела