Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2017, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Солист группы Bad Boys Blue попал в аварию в Сибири

Солист группы Bad Boys Blue попал в аварию в Сибири
фото:
Музыкант ехал из Новосибирска на машине Lexus, вместе с ним в автомобиле находились еще три человека.

Лидер группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, попал в ДТП на трассе Новосибирск-Томск из-за плохой вибимости и скользкой дороги. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление менеджера музыканта Тараса Волковинского.

Музыкант ехал из Новосибирска на машине Lexus, вместе с ним в автомобиле находились еще три человека. ДТП произошло на 129-м километре трассы Р-255.

"В субботу утром по пути в Томск наш автомобиль столкнулся с грузовиком, который перекрыл часть проезжей части. В результате столкновения Джон сломал бедро, ему оказали первую помощь в Болотном, после чего доставили в Томск, где успешно прооперировали", — сказал Волковинский.

 

По его словам, водитель авто до последнего пытался избежать аварии, но все-таки врезался боком в фуру. В результате МакИнерни не смог принять участие в концерте, который состоялся в субботу в томском "Дворце спорта".

Bad Boys Blue — евродиско-группа, образованная в Кельне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 популярных синглов, попавших в чарты многих стран мира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Оренбургом фура с белыми тиграми съехала в кювет Под Оренбургом фура с белыми тиграми съехала в кювет
На YouTube появилось первое ВИДЕО с Караченцовым после ДТП На YouTube появилось первое ВИДЕО с Караченцовым после ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела