Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2017, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Диана Шурыгина в ударе: блогеры выяснили расценки героини «Пусть говорят» на эфиры и интервью

Диана Шурыгина в ударе: блогеры выяснили расценки героини «Пусть говорят» на эфиры и интервью
фото:
Диана Шурыгина, героиня ток-шоу "Пусть говорят" в рейтинге самых упоминаемых медийных персон обогнала всех российских министров.

Диана Шурыгина не упустила шанс: соцсети выяснили расценки героини «Пусть говорят» на интервью и телеэфиры

Получившая скандальную славу и бешеную популярность Диана Шурыгина стала настоящим бизнес-проектом: девушка активно пользуется и зарабатывает на своей истории. При этом анонимный Telegram-канала «Караульный» рассказал о том, во сколько обойдется продюсерам их желание пригласить жертву изнасилования из Ульяновска на свою программу.

«Какая прелесть. Во всяких Nutcall и чатиках-рассылках линейных редакторов и интервьюеров пошли предложения «пригласить Диану Шурыгину». На эфир — от 100 000 рублей. Интервью малое — 30 000 рублей. Интервью большое — договорная цена», — отмечает «Караульный».

Также оказалось, что у девушки заключен контракт с «Первым каналом», благодаря которому она уже трижды появилась на шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

«Предупреждают, что у нее контракт (?) с Первым каналом, но «ситуация решаема». Но самое главное — мама не просто «даст юридически значимое разрешение на эфир, интервью с несовершеннолетней Дианой», но и вообще со-продюсер доченьки. В смысле — продает дочурку, капитализирует хайп. До покупки Дианы на вписки и корпрораты, впрочем, дело еще не дошло», — иронизирует «Караульный».

Диана Шурыгина обогнала по популярности российских политиков в рейтинге медиаперсон

Диана Шурыгина из Ульяновска по своей по своей популярности почти всех российских политиков в рейтинге медиаперсон компании Brand Analytics. Жертва изнасилования заняла 4-е место, уступив из россиян только Владимиру Путину.

За прошедший месяц имя Дианы Шурыгиной в российских СМИ и соцсетях упоминалось более 600.000 тысяч раз, а выше нее оказались только главы России, Украины и США.

При составлении рейтинга учитывались сообщения всех СМИ, записи в различных соцсетях и комментарии к ним.

Как писал TopNews, 21-летнего Сергея Семенова приговорили к восьми годам тюрьмы за изнасилование на тот момент 16-летней Дианы Шурыгиной, прозваной в соцсетях «Шкурыгиной». Позднее молодому человек снизили срок пребывания под стражей до трех лет. Диана Шурыгина же поучаствовала в прогармме «Пусть говорят» и стала настоящей звездой, тогда как общественность выражает свое негодование, упрекает девушку в неискренности и заявляет о невиновности Семенова.

Добавим, что ранее в СМИ появились слухи о скором выходе в эфир четвертого выпуска «Пусть говорят» с участием Дианы Шурыгиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети
Диана Шурыгина появится в 4 и 5 выпуске "Пусть говорят": ФОТО и ВИДЕО на YouTube появились в Сети Диана Шурыгина появится в 4 и 5 выпуске "Пусть говорят": ФОТО и ВИДЕО на YouTube появились в Сети
Диана Шурыгина: героиня "Пусть говорят" станет моделью, звездой кино и Instagram (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина: героиня "Пусть говорят" станет моделью, звездой кино и Instagram (ФОТО, ВИДЕО)
Диана Шурыгина на YouTube записала ВИДЕО с ответами зрителям шоу "Пусть говорят" (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина на YouTube записала ВИДЕО с ответами зрителям шоу "Пусть говорят" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела