Происшествия
04 марта 2017, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Убийство семьи в Туве: жертвами преступников стали двое взрослых и двое детей (ВИДЕО)

Убийство семьи в Туве: жертвами преступников стали двое взрослых и двое детей (ВИДЕО)
фото:
В ночь на 4 марта в Туве совершено жестокое убийство семьи из 4 человек.

Накануне в тувинском городе Ак-Довурак произошло жуткое убийство, которое неизвестные преступники пытались замаскировать под несчастный случай.

Как рассказала журналистам представитель СУ СК по Туве Алла Нурсат, семья из четырех человек была найдена убитой на месте пожара. После ликвидации возгорания в одной из квартир пятиэтажного дома по ул. 50 лет ВЛКСМ спасатели обнаружили четыре тела погибших.

Выяснилось, что неизвестные нанесли 35-летним супругам множественные ножевые ранения, а двое детей четырех и шести лет были найдены утопленными в ванной комнате.

Отмечается, что преступникам не удалось устроить сильный пожар — в квартире наблюдалось только сильное задымление. Поэтому тела жертв не сгорели, как планировали злоумышленники.

Убийство семьи в Туве. ВИДЕО

Позже сотрудники правоохранительных органов Тувы задержали двух женщин, подозреваемых в убийстве. Одна из них, как оказалось, была любовницей главы семьи.

По информации Лайфа, 25-летняя Рузана и её 19-летняя сестра Милана выпивали вместе с главой семейства Владиславом. Во время застолья в квартиру вернулась его жена, которой не понравилось увиденное.

Между ней и Рузаной завязалась словесная перепалка. Рузана попросила младшую сестру выйти из квартиры, чтобы та не видела всей ссоры.

По словам источника, когда Милана вернулась обратно, то увидела, что все четыре члена семьи убиты. Затем старшая сестра подожгла квартиру и скрылась вместе с младшей на машине.

В Следственном комитете сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». На месте происшествия работают следователи и эксперты криминалисты, сообщает ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокировало ВИДЕО, как мать зверски избила своего младенца ногами YouTube шокировало ВИДЕО, как мать зверски избила своего младенца ногами
СМИ: в Нижнем Новгороде 16-летний подросток зверски убил своих родителей СМИ: в Нижнем Новгороде 16-летний подросток зверски убил своих родителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела