Политика
Шоу-бизнес
04 марта 2017, 09:22 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина и Трампа "взорвало" Сеть

YouTube ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина и Трампа "взорвало" Сеть
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО версия переговоров лидеров двух стран от "Камеди Клаб" меньше чем за сутки собрало свыше 2,7 млн просмотров, став хитом в Сети.

Юмористы Comedy Club решили показать собственную версию встречи президентов США и России — Дональда Трампа и Владимира Путина — в Овальном кабинете.

Роль американского лидера исполнил известный актер и шоумен Гарик Харламов, а главу РФ сыграл не менее популярный КВНщик Дмитрий Грачев, уже не первый раз пародирующий президента России.

По сюжету "Трамп" проводит время за переговорами с секретаршей Джессикой, отбивается от назойливых посетителей и пытается заказать "женщин с низкой социальной ответственностью". Затем по видеосвязи ему звонит "Путин", и уже буквально через секунду президент России входит в Овальный кабинет.

Недоуменный Трамп интересуется у Путина, как так быстро ему удалось прибыть на встречу.

"У нас есть истребитель который за одну секунду долетает до Америки. Шучу. Мы тут офис недалеко снимаем — здесь, в Белом доме, прямо над вами… Шучу, шучу — истребитель!" — заявляет на это "президент России" Владимир Путин.

Во время диалога "российский коллега" подарил Харламову-Трампу "политическую матрешку". Также "лидеры двух стран" обсудили вопросы расширения НАТО, размещение подлодок между США и Кубой и многое другое, сыграв в популярную игру "Крокодил".

Меньше чем за сутки видеопародия Comedy Club собрала на популярном видеохостинге YouTube свыше 2 млн 700 тысяч просмотров.

YouTube ВИДЕО встречи "Трампа" и "Путина" в Овальном кабинете стало хитом в Сети

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Резиденты Comedy Club высмеяли "ибоНАТОвцев" в песне про Украину (ВИДЕО) Резиденты Comedy Club высмеяли "ибоНАТОвцев" в песне про Украину (ВИДЕО)
YouTube "взорвало" ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина с Трампом YouTube "взорвало" ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина с Трампом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела