Политика
Происшествия
03 марта 2017, 20:46 | Автор: Иван Рутов

Трамп опубликовал фото чаепития лидера демократов Шумера с Путиным, обвинил его в лицемерии

Трамп опубликовал фото чаепития лидера демократов Шумера с Путиным, обвинил его в лицемерии
фото:
Таким образом американский лидер отреагировал на призыв сенатора-демократа Чака Шумера провести расследование "контактов избирательной кампании республиканца с Россией".

Президент США Дональд Трамп разместил в своем Twitter фото лидера демократов в сенате США Чака Шумера в компании с Владимиром Путиным и назвал сенатора лицемером. Данное фото было опубликовано в связи с призывом сенатора-демократа провести расследование "контактов избирательной кампании республиканца с Россией".

"Нам надо начать немедленное расследование в отношении сенатора Шумера и его связей с Россией и Путиным, — съязвил Трамп, комментируя фото Шумера с Путиным. — Полный лицемер!"

Тем не менее в настоящий момент о подлинности снимка, на котором Шумер и Путин улыбаются и держат в руках бумажные стаканчики и пончики,  ничего не известно. Однако, по некоторым данным, она была сделана в Нью-Йорке в 2003 году во время визита российского лидера в США.

Добавим, что Шумера уже прокомментировал данную публикацию.. По его словам, контакты с президентом РФ проходили на виду у СМИ и общественности. Об этом сообщает Лайф.

"Мои контакты с президентом Владимиром Путиным и его помощниками проходили в 2003 году полностью на виду у прессы и публики под присягой. А вы и ваша команда к этому готовы?" — написал Шумер.

Примечательно, что ранее Шумер неоднократно обвинял Трампа в "связях с Россией", а Москву — в "оказании влияния на исход президентских выборов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Обама вернется в политику из-за Трампа СМИ: Обама вернется в политику из-за Трампа
Курс доллара на сегодня, 2 марта 2017: выступление Трампа в Конгрессе взбодрило курс доллара - эксперты Курс доллара на сегодня, 2 марта 2017: выступление Трампа в Конгрессе взбодрило курс доллара - эксперты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела