Политика
03 марта 2017, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Порошенко: Я не хотел становиться президентом

Порошенко: Я не хотел становиться президентом
фото:
Во время визита украинского лидера в Харьков ученик одной из местных школ спросил у Порошенко, сможет ли он стать президентом, если будет хорошо учиться.

Президент Украины Пётр Порошенко во время визита в Харьков рассказал местному школьнику, что не ставил перед собой цели стать главой государства, сообщает RT со ссылкой на Kharkiv Today.

«Я никогда не ставил перед собой такой цели, я строил заводы и давал людям рабочие места. И когда Украина нуждалась в помощи, я не думал, что получу я. Хочу тебя заверить, если ты будешь думать, чем ты полезен стране, то не останешься незамеченным», — таким образом Порошенко ответил на вопрос школьника о том, сможет ли он стать президентом, если будет хорошо учиться.

Накануне бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник обвинил президента Украины Петра Порошенко в подготовке бегства в Испанию. Экс-депутат Рады Олег Царёв рассказал ФБА «Экономика сегодня», что глава Украины строит себе виллу в Испании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Порошенко звонил Путину по ситуации на Донбассе, но безрезультатно СМИ: Порошенко звонил Путину по ситуации на Донбассе, но безрезультатно
Порошенко "доказал" "российскую оккупацию" на Украине Порошенко "доказал" "российскую оккупацию" на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела