Политика
Шоу-бизнес
03 марта 2017, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram

Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для  Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram
фото:
Опубликованные в Instagram ФОТО- и ВИДЕО из чеченской столицы вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

На днях в Грозном прошел показ модного дома 18-летней дочери Рамзана Кадырова, на котором присутствовали многие российские знаменитости, в том числе Татьяна Навка, Ольга Бузова, Нюша и Тимати и другие.

Ведущей приема после показа, устроенном главой Чечни, стала Яна Рудковская. Жена Евгения Плющенко порадовала гостей своим исполнением лезгинки вместе с рэпером Тимати.

"Только на Чеченской земле! Яна и Тима танцуют вместе лезгинку! Видео года!" — подписала Рудковская опубликованное в Instagram ВИДЕО.

 

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова также станцевала чеченский народный танец и высказалась в поддержку дочери чеченского лидера:

 

"Какая же я счастливая, ведь меня окружают прекрасные люди. Знакомство с нежной и очаровательной Айшат тому подтверждение. Я могу сейчас очень долго писать о качествах этой невероятно доброй и замечательной девушки, но именно сейчас я хочу восхититься её талантом, ведь я стала свидетелем такого шоу красоты и грации, которого давно не видела! Айшат, ты умница, твоя коллекция изумительна! Продолжай в том же направлении. Я всегда рядом и готова во всём помочь", — написала Ольша Бузова в Instagram.

Зажигательный танец исполнила и певица Нюша.

 

Но настоящий фурор произвела жена пресс-секретаря российского президента фигуристка Татьяна Навка. На опубликованном в Instagram ВИДЕО запечатлено, как Рамзан Кадыров лично взял спортсменку за руку и увлек в танец. Они прошли в лезгинке по кругу под бурные аплодисменты собравшихся.

"Чеченский танец – это символ национальной культуры. В старину считалось, что человек, пришедший на свадьбу, не имел права не уметь танцевать, иначе его считали некультурным. Именно поэтому в чеченских семьях танцевать учили с самого детства, тем самым прививая любовь к танцу!!!" – подписала видео Татьяна Навка.

 

Однако опубликованная видеозапись вызвала неоднозначную реакцию со стороны подписчиков Навки в Instagram.

"Красотка. Восторг…", "Мерзко и продажно…", " Кто завидуют у Того в жизни ничего не сложилась Жалко вас", "Навка — гордость и украшение… если, конечно, так можно выразиться о человеке…, а вот насчёт другого категорически не соглашусь… при всём своём уважении к чеченскому народу……для неё это честь что сам главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров наш призедент держал её за руку это огромное честь…", "Мне тоже очень не понравилось, значит, своих девушек закрыли и они неприкосновенны…а тут как шут гороховый))", — такие комментарии оставляют пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рудковская опубликовала в "Инстаграм" ВИДЕО лезгинки на льду с Плющенко (ВИДЕО) Рудковская опубликовала в "Инстаграм" ВИДЕО лезгинки на льду с Плющенко (ВИДЕО)
Дочь Кадырова представила свою первую коллекцию вечерних платьев модного дома Firdaws Дочь Кадырова представила свою первую коллекцию вечерних платьев модного дома Firdaws
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела