Спорт
02 марта 2017, 19:32 | Автор: Иван Рутов

Женская сборная России пошутила над Кокориным (ФОТО)

Женская сборная России пошутила над Кокориным (ФОТО)
фото:
Ранее сотрудники полиции задержали известного российского форварда за рулем Bentley за нарушении правил дородного движения.

Пресс-служба женской сборной России по футболу в социальной сети Twitter опубликовала шутливый коллаж с намёком на инцидент с игроком «Зенита» и футбольной сборной России Александром Кокориным.

«А представьте, если бы в футбольной команде появилось новое амплуа: «Игрок номер 9, прижмитесь к обочине», — говорится в шуточном послании.

Ранее сообщалось, что футболист сборной России и клуба «Зенит» Александр Кокорин задержан за езду по встречной полосе. Инцидент произошел 25 февраля, когда футболист выехал на встречную полосу на своём "бентли", а затем неоднократно превышал скорость на "роллс-ройсе". Спортсмену грозит лишение водительских прав.

Между тем вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал инцидент с участием футболиста, передает RT.

«Да при чём тут комитет по этике? Он же не в футболе это сделал. В России есть закон, и если где-то кто-то его нарушает, то за это отвечает», — сказал Мутко, добавив, что не собирается давать других комментариев на данную тему.

«Кокорин — обычный гражданин. Да, он футболист, степень ответственности должна быть выше. Но я не могу ничего комментировать, я не знаю этой ситуации до конца. Я же не буду что-то из газет комментировать», — заявил вице-президент.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кокорин купил "говорящие" номера ХАМ и ВОР на свои люксовые авто Кокорин купил "говорящие" номера ХАМ и ВОР на свои люксовые авто
Кокорин устроил гонку на Bentley по встречной полосе Кокорин устроил гонку на Bentley по встречной полосе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела