Происшествия
02 марта 2017, 06:45 | Автор: Иван Рутов

В Кемерово расстреляли бизнесмена

В Кемерово расстреляли бизнесмена
фото:
Тело предпринимателя было обнаружено накануне вечером.

В Кемерово неизвестные преступники убили предпринимателя. Как сообщается на сайте следственного управления СКР по Кемеровской области, тело 39-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями в области головы и шеи было найдено вечером в среду, 1 марта, в гаражном кооперативе Заводского района.

Правоохранителям удалось выяснить, что бизнесмен парковал свою машину в гараже и даже успел нажать тревожную кнопку. Однако прибывший по вызову наряд Росгвардии обнаружил мужчину мертвым.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены гильзы от патронов, согласно предварительным данным, пистолета ПМ. Известно, что погибший занимался продажей электротоваров на территории Кемерово, также он имел торговые площади.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Ведется следствие. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Чикаго двухлетнего ребенка застрелили прямо во время прямого эфира в Facebook (ВИДЕО) В Чикаго двухлетнего ребенка застрелили прямо во время прямого эфира в Facebook (ВИДЕО)
В Великом Устюге у ночного клуба застрелили 19-летнего бойца MMA (ВИДЕО) В Великом Устюге у ночного клуба застрелили 19-летнего бойца MMA (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела