Политика
Происшествия
02 марта 2017, 05:26 | Автор: Иван Рутов

В Париже неизвестный попал яйцом в голову кандидату в президенты Франции (ВИДЕО)

В Париже неизвестный попал яйцом в голову кандидату в президенты Франции (ВИДЕО)
фото:
При общении с журналистами Эммануэль Макрон заявил, что "ему был оказан теплый прием".

Во Франции одного из ведущих кандидатов на пост президента страны — Эмманюэля Макрона — забросали яйцами во время посещения им международной сельскохозяйственной выставки в Париже.

На опубликованном в Сети видео заметно, как неизвестный попал яйцом точно в голову политика, когда тот общался с фермерами на одном из стендов. В итоге кандидата оперативно увели в сторону телохранители.

После инцидента Макрон пообщался с журналистами, однако предпочел не заострять внимание на досадном происшествии, а лишь заявил, что ему "был оказан теплый прием".

Как отмечает ТАСС, Макрон не впервые оказывается под продуктовым обстрелом недовольных граждан. Так, в июне прошлого года  в городе Монтрей местные жители также закидали его яйцами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Великих Луках обнищавшие братье закидали соседей "коктейлями Молотова" и сожгли дом (ВИДЕО) В Великих Луках обнищавшие братье закидали соседей "коктейлями Молотова" и сожгли дом (ВИДЕО)
В Питере "фабрику троллей" закидали бутылками с зажигательной смесью В Питере "фабрику троллей" закидали бутылками с зажигательной смесью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела