Политика
Шоу-бизнес
01 марта 2017, 13:30 | Автор: Иван Рутов

ТВ Ирана закрасило декольте выступавшей на "Оскаре" Шарлиз Терон (ВИДЕО)

ТВ Ирана закрасило декольте выступавшей на "Оскаре" Шарлиз Терон (ВИДЕО)
фото:
Известная голливудская актриса предстала перед телезрителями Ирана в весьма необычном виде.

В Иране в новостной передаче о церемонии вручения премии "Оскар" на местном телевидении актрисе Шарлиз Терон прямо поверх кадра отретушировали плечи и зону декольте.

Как пишет Lenta.ru, в новостном сюжете показали Терон, объявлявшую победителя в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Звезда вышла на сцену в платье с открытыми руками и с декольте, однако из-за того, что законами Ирана запрещено показывать женщин в одежде, не закрывающей все тело, новостное агентство ILNA News отредактировало кадры по своему вкусу.

Напомним, что премию в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" получила иранская лента "Коммивояжер" режиссера Асгара Фархади. Однако сам кинематографист отказался приехать на церемонию из-за ужесточения иммиграционной политики президента США Дональда Трампа. За Фархади награду получала ирано-американка Ануше Ансари, инженер и первая женщина-турист в космосе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО поцелуя Райана Гослинга и туристки на "Оскаре-2017" стал мемом в Сети (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО поцелуя Райана Гослинга и туристки на "Оскаре-2017" стал мемом в Сети (ФОТО, ВИДЕО)
"Оскар 2017": на церемонии ошибочно почтили память живого продюсера (ФОТО, ВИДЕО) "Оскар 2017": на церемонии ошибочно почтили память живого продюсера (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела