Товары и услуги
01 марта 2017, 12:47 | Автор: Иван Рутов

YouTube анонсировал запуск онлайн-телевидения YouTube TV

YouTube анонсировал запуск онлайн-телевидения YouTube TV
фото:
Видеохостинг YouTube запустит сервис онлайн-телевидения YouTube TV. Названа стоимость подписки.

Видеохостинг YouTube запустит сервис для просмотра телевидения в режиме онлайн. Об этом объявила исполнительный директор YouTube Сьюзен Войчицки, передает РБК со ссылкой на Reuters.

Новый сервис, получивший название YouTube TV, рассчитан на молодую аудиторию, активно пользующуюся мобильными приложениями. «Миллениалы любят ТВ-контент, но мы видим, что они не хотят потреблять его традиционным образом», — сказала Войчицки.

Точная дата запуска YouTube TV еще не объявлена, Войчицки лишь уточнила, что сервис начнет работу в ближайшие месяцы. Как сообщает The Verge, YouTube TV будет подключен к четырем главным вещательным сетям США — ABC, CBS, Fox и NBC. Кроме того, пользователям станет доступен просмотр кабельных каналов. Сервис будет обходиться в в месяц, пользователи также получат бесплатную подписку на сервис YouTube Red.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: прыгающий чудо-робот на колесах "взорвал" Сеть YouTube ВИДЕО: прыгающий чудо-робот на колесах "взорвал" Сеть
Диана Шурыгина на YouTube записала ВИДЕО с ответами зрителям шоу "Пусть говорят" (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина на YouTube записала ВИДЕО с ответами зрителям шоу "Пусть говорят" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела