Политика
Шоу-бизнес
01 марта 2017, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Милонов предложил Первому каналу и Эрнсту бойкотировать "Евровидение-2017"

Милонов предложил Первому каналу и Эрнсту бойкотировать "Евровидение-2017"
фото:
Депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Виталий Милонов выступил с просьбой к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов («Единая Россия») предложил бойкотировать песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдёт на Украине, передает ИА REGNUM.

Милонов обратился с призывом к Константину Эрнсту — гендиректору Первого канала — отказаться от трансляции 62-го «Евровидения». По его мнению, на конкурс не следует ехать российским исполнителям.

«Участие наших артистов в данном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс «Рейховидение»!» — сказал он.

Милонов подчеркнул, что певцам из России на Украине не рады, поскольку у власти в Киеве находятся фанатичные русофобы, цель которых «уничтожить всё самое хорошее, что есть между нашим и украинским народами».

"В то же время, на Донбассе не утихает кровопролитная гражданская война — в то время, пока "золотая" киевская молодежь, дети министров и депутатов Верховной рады тонут в глубинах разврата и духовного блуда на европейских и американских курортах, в Горловке, Дебальцево, Донецке и других городах и поселках юго-востока гибнут люди под снарядами преступной людоедской хунты", — говорится в письме, которое цитирует РИА Новости.

Парламентарий напомнил также, что российские мужчины не могут свободно посещать Украину, бизнес подвергается "дискриминационным притеснениям", а спецслужбы неоднократно пытались организовать диверсии в Крыму.

Депутат призвал Эрнста не отправлять российских артистов на "Евровидение-2017" и отказаться от трансляции конкурса.

Киев получил право провести "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы в Стокгольме в 2016 году. Финал конкурса запланирован на 13 мая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Европе депутат предложил законодательно ввести часовой перерыв в работе на интим В Европе депутат предложил законодательно ввести часовой перерыв в работе на интим
Депутат Милонов ответил на предложение Рады провести парад армии Украины на Красной площади Депутат Милонов ответил на предложение Рады провести парад армии Украины на Красной площади
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела