Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2017, 08:54 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО, как модель в бикини на съемках избила ведущего ТВ

YouTube "взорвало" ВИДЕО, как модель в бикини на съемках избила ведущего ТВ
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО, как бразильская модель Раисса Мело Тейшейра нанесла удар мужчине кулаком в лицо прямо во время съемок, за несколько дней собрало почти 1 млн просмотров.

В Бразилии во время съемок местного телешоу произошел курьезный эпизод. В ходе программы о пользе крема для загара ведущий демонстрировал, как правильно наносить его на тело. В этом ему помогала известная модель Раисса Мело Тейшейра, одетая в миниатюрное бикини. Однако в ходе процесса мужчина дал волю рукам, за что получил от девушки кулаком в лицо.

Ведущий опешил от такого поведения, и в эфире повисла пауза. Вскоре передача продолжилась, но через некоторое время Тейшейра снова набросилась на мужчину с кулаками. Разъяренную красотку с трудом удалось сдержать сотрудникам охраны.

Впрочем, инцидент закончился мирно — конце концов модель и ведущий помирились и даже обнялись.

Отметим, что видео, оопубликованное на популярном видеохостинге YouTube, всего за три дня собрало почти 1 млн просмотров.

YouTube ВИДЕО: бразильская модель ударила ведущего во время съемок телешоу

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: спасая 3-летнюю дочь, мать ударила ее ногой в лицо YouTube ВИДЕО: спасая 3-летнюю дочь, мать ударила ее ногой в лицо
В Ингушетии убит спортивный журналист и телеведущий Кокурхоев В Ингушетии убит спортивный журналист и телеведущий Кокурхоев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела