Происшествия
28 февраля 2017, 08:02 | Автор: Иван Рутов

В Калифорнии на дома упал самолет: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)

В Калифорнии на дома упал самолет: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Воздушное судно врезалось в два жилых дома, после чего начался пожар.

В Калифорнии по меньшей мере четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета, рухнувшего на жилые дома. Все случилось в американском городе Риверсайд, из аэропорта которого самолет вылетел в Сан-Хосе.

Воздушное судно врезалось в два жилых дома, после чего вспыхнул пожар. Разрушенными оказались два дома, еще один получил повреждения.

По словам главы пожарного департамента Риверсайда Майкла Мура, на борту самолета Cessna 310 находилась семья в составе мужа, жены и трех подростков. Одну из находившихся в самолете девочек выбросило из самолета во время удара, в результате чего она получила легкие ранения.

В свою очередь, один из пострадавших, находившийся в доме на земле, был без сознания доставлен в больницу.

На месте аварии было обнаружено четыре тела, но пока спасатели не могут сказать, были ли это пассажиры самолета или находившиеся на земле люди. Не исключается, что число жертв может увеличиться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: МиГ-29 с "Адмирала Кузнецова" рухнул в Средиземное море СМИ: МиГ-29 с "Адмирала Кузнецова" рухнул в Средиземное море
На Параде памяти в Самаре самолет упал в реку и утонул (ВИДЕО) На Параде памяти в Самаре самолет упал в реку и утонул (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела