Происшествия
28 февраля 2017, 07:00 | Автор: Иван Рутов

"Богатые русские дети" устроили дрифт около высотки МГУ на Воробьевых горах (ВИДЕО)

"Богатые русские дети" устроили дрифт около высотки МГУ на Воробьевых горах (ВИДЕО)
фото:
В Сети появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как два автомобиля BMW M5 устраивают дрифт в потоке машин на Воробьевых горах.

Полиция в Москве проводит проверку очередной выходки так называемой «золотой молодежи». В интернете появилось видео, на котором — вновь дорогие автомобили и высокие скорости. Видно, как водители двух машин демонстрируют дрифт (это управляемый занос), причем, прямо на проезжей части, подрезая соседей и мешая движению, передает Первый канал.

Ролик был опубликован в аккаунте richrussiankids («Богатые русские дети») в Instagram пользователем maxim__m5. Запись сопровождается комментарием: «Тоска по летнему сезону, ждем с нетерпением».

Все происходило на Воробьевых горах, неподалеку от знаменитой высотки МГУ. Сейчас правоохранители устанавливают личности гонщиков.

СМИ уверяют, что один из них — приятель скандально известной Мары Багдасарян. С ней связно одно из самых громких происшествий такого рода — гонки на «Гелендвагене», когда группа молодых людей пыталась ускользнуть от автоинспекторов, показательно нарушая правила движения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: москвич утопил Land Cruiser 200 под лед после эффектного дрифта YouTube ВИДЕО: москвич утопил Land Cruiser 200 под лед после эффектного дрифта
Московская полиция ищет дерзкого дрифтера на BMW Московская полиция ищет дерзкого дрифтера на BMW
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела