Происшествия
26 февраля 2017, 10:24 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть

YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
фото:
На опубликованном на Ютуб видео попало шокирующее ДТП на острове Тайвань: женщина-водитель убила мотоциклиста, сбросив его в пропасть.

В Сеть попало видео ДТП, на котором женщина на легковушке врезается в мотоциклиста. От удара байкер вылетает за пределы дороги в 20-метровую пропасть.

Авария случилась 22 февраля на одной из горных трасс острова Тайвань. Судя по записи с камер, женщина ехала по встречке и лоб в лоб столкнулась с мопедом.

Глубина пропасти, в которую упал мотоциклист, превышала 20 метров. Пострадавшего экстренно доставили в больницу, однако спасти его врачам не удалось, пишет Лайф.

Автомобилем, ставшим виновником ДТП, управляла женщина-водитель. Она не смогла пояснить полицейским, что заставило её выехать на полосу встречного движения.

YouTube ВИДЕО жуткой гибели мотоциклиста на Тайване попало в Сеть

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны" YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела