Происшествия
Спорт
25 февраля 2017, 21:25 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: боец Шабанов нокаутировал соперника всего за 13 секунд

YouTube ВИДЕО: боец Шабанов нокаутировал соперника всего за 13 секунд
фото:
На Ютуб появилось видео, как в рамках WFCA 34 боец Святослав Шабанов совершил самый быстрый нокаут вечера смешанных единоборств в Крылатском.

Зрители вечера смешанных единоборств WFCA 34 в Крылатском стали свидетелями одного из самых быстрых нокаутов в этом виде спорта.

В поединке двух бойцов грозненского клуба "Ахмат" Святославу Шабанову потребовалось всего 13 секунд, чтобы отправить в глубокий нокаут своего сопрника Али Дикаева.

Едва бойцы вышли на ринг, как 23-летний Шабанов нанёс 27-летнему Дикаеву мощнейший удар в челюсть. Нокаутированному спортсмену долго оказывали помощь врачи.

Как отмечает Лайф, для Дикаева поражение стало первым в карьере — до этого в его активе было пять побед в пяти поединках.

YouTube ВИДЕО: Святослав Шабанов отправил в нокаут соперника уже на 13-й секунде боя

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: российский боец ММА нокаутировал соперника во время приветствия YouTube ВИДЕО: российский боец ММА нокаутировал соперника во время приветствия
YouTube ВИДЕО: экс-чемпионка UFC Роузи была нокаутирована Нуньес за 48 секунд YouTube ВИДЕО: экс-чемпионка UFC Роузи была нокаутирована Нуньес за 48 секунд
YouTube ВИДЕО: бойца MMA нокаутировали в ринге за издевательский танец YouTube ВИДЕО: бойца MMA нокаутировали в ринге за издевательский танец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела