Происшествия
Спорт
24 февраля 2017, 21:16 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: баскетболист "Локомотива" забросил чудо-мяч от своего кольца

YouTube ВИДЕО: баскетболист "Локомотива" забросил чудо-мяч от своего кольца
фото:
На Ютуб появилось ВИДЕО, как баскетболист "Локомотива-Кубани" Райан Брокхофф реализовал фантастический бросок через всю площадку.

В матче баскетбольной Единой лиги "Локомотив-Кубань" — "Химки" (84:89) австралийский форвард железнодорожников Райан Брокхофф в концовке первой четверти совершил фантастический результативный бросок почти через всю площадку.

Несмотря на поражение хозяев, которые собрали самую внушительную в этом сезоне зрительскую аудиторию в Единой лиге (6819 зрителей), чудо-бросок Брокхоффа наверняка войдет в число лучших игровых моментов всего регулярного чемпионата-2016/17, отмечает "РГ".

«Знал, что оставалось всего несколько секунд, и, когда я взял подбор… Ты просто бросаешь, надеешься и молишься, что мяч окажется в кольце», — признался после поединка Брокхофф, заработавший за матч с "Химками" 14 очков.

YouTube ВИДЕО сумасшедшего броска баскетболиста "Локомотива-Кубань" от своего кольца

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "рвет" ВИДЕО неудачного предложения руки и сердца на матче НБА YouTube "рвет" ВИДЕО неудачного предложения руки и сердца на матче НБА
YouTube впечатлило ВИДЕО драки баскетболисток в матче студенческой лиги YouTube впечатлило ВИДЕО драки баскетболисток в матче студенческой лиги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела