Калейдоскоп
Политика
24 февраля 2017, 20:22 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО, где Ляшко рассказал пошлый матерный анекдот в Раде

YouTube шокирован ВИДЕО, где Ляшко рассказал пошлый матерный анекдот в Раде
фото:
Ютуб ВИДЕО экстравагантного поступка лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко в стенах Верховной Рады шокировал интернет-пользователей.

Скандально известный лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в ходе заседания Верховной рады Украины решил напомнить о себе, рассказав журналистам на камеру пошлый анекдот, сопровождаемый матерной лексикой. Так политик решил выразить свое возмущение работой украинского парламента, который не может нормально функционировать из-за отсутствия народных депутатов на пленарных заседаниях.

В своей речи депутат сравнил Украину с половым органом.

«Заходит уборщица в туалет Верховной рады, а там в унитазах нассано, насрано, бардак полный. Уборщица, которая до Нового года получала зарплату 1,5 тыс. гривен, а теперь 3 тыс., в сердцах говорит: «*** твою мать, нехай, б***, они своим х*** управлять не умеют, а хотят руководить страной», – приводит слова Ляшко канал «112 Украина», который вел прямую трансляцию со страницы депутата в соцсети.

«Вот я хочу, чтобы они и «х» своим управляли, и державой, а если не умеют – сокращать к *** матери и набирать новых», – заключил Ляшко.

YouTube ВИДЕО: Ляшко рассказал похабный матерный анекдот в стенах Рады

После таких неожиданных откровений нардеп пообещал провести для всех желающих экскурсию по парламентским туалетам.

Интернет-пользователи не оценили матерные познания Ляшко, заметив что похабному анекдоту уже много лет и лидер "Радикальной партии" рассказывает «баяны». Другие назвали депутата клоуном и поинтересовались, как можно брать у него интервью.

Ляшко известен своими скандальными выходками. Ранее он стал участником курьезного инцидента, который попал на видео и получил вирусное распространение в соцсетях. Тогда Ляшко упал со ступенек в Раде и также выругался матом.

Кроме того, он неоднократно становился участником драк в здании парламента, причем, как правило, был бит.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Бог карает Ляшко»: радикал Ляшко упал с лестницы в Раде и разразился матом (ВИДЕО) «Бог карает Ляшко»: радикал Ляшко упал с лестницы в Раде и разразился матом (ВИДЕО)
На YouTube появилось ВИДЕО избиения Ляшко на заседании Рады На YouTube появилось ВИДЕО избиения Ляшко на заседании Рады
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела