09 апреля 2012, 18:18 | Автор: Иван Рутов

Зачем Анастасия Заворотнюк раздевает дочь?

Зачем Анастасия Заворотнюк раздевает дочь?
фото:
Всероссийская прекрасная няня Анастасия Заворотнюк, похоже, не гнушается ничем, чтобы подогреть интерес к своей персоне.

Абрамовская Кристина

Новый виток пиар-компании Заворотнюк поразил даже искушенных пользователей интернета…

Еще недавно, когда гремел тот самый пресловутый сериал, Анастасия Заворотнюк постоянно появлялась на обложках вместе с Сергеем Жигуновым. Роман из сериала постепенно и публично перешел и в реал (причем Жигунов разрушил свой брак и бросил жену Веру Новикову, а Заворотнюк ушла от мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова). Вся страна с придыханием наблюдала за тем, как влюбленные трогательно признаются друг другу в любви со страниц журналов, громко объявляют о свадьбе и придирчиво покупают недвижимость, чтобы потом ее также скандально и публично делить.

К слову сказать, тогда Анастасия Заворотнюк поживилась не только пиаром единым. Она могла бы остаться сериальной старлеткой, мисс «Шо ви говорите», но благодаря Жигунову перешла на следующий уровень. Именно Сергей выбил ей роли в фильмах «Код Апокалипсиса» и «Шекспиру и не снилось», где был сопродюсером, а также помог стать ведущей Ледового Шоу. А там Анастасия повстречала следующего мужа – фигуриста Петра Чернышева, о чем, разумеется, было также громко заявлено везде, где только можно.

Но это все были лишь цветочки. Новый виток пиар-компании Анастасии Заворотнюк поразил даже искушенных пользователей интернета. Речь идет, разумеется, о фотографиях ее 16-летней дочери Анны Стрюковой, выложенных в соцсети. На них несовершеннолетняя позирует не только в мехах и в пикантных позах на фоне маминого Мерседеса, но и в соблазнительном нижнем белье.

Желтая пресса буквально захлебнулась желчью от такой клубнички! А публичная мама, вместо того, чтобы пожурить дочь и оградить ее от нездорового внимания, наоборот — перепостила фотографии в своем твиттере.

Напрашиваются неприятные выводы. Сорокалетняя актриса Анастасия Заворотнюк, ни в чем серьезном в последнее время не снявшаяся, благополучно завалившая бизнес – каток в Ялте, который открыла с фигуристом-мужем, готова идти на все, чтобы подогреть интерес к своей персоне. Не жалея даже собственную дочь – которой в ее 16 явно не нужны сальные взгляды миллионов соглядатаев и нездоровый интерес прессы.

Кстати, пиаром на детях не гнушается и другая звезда самопиара, Анастасия Волочкова. Фотографии ребенка и сообщения обо всех его чихах и стихах на утренниках скрупулезно фиксируются в твиттере и становятся инфоповодами, не говоря уже о перманентных беременностях балерины. Пресса тоже в свое время журила ее за фотографии обнаженной дочери в колготках и на каблуках. Правда, Ариадне Вдовиной всего шесть лет, и она пока не может похвастаться такими пышными формами, как Анна Стрюкова. «А что там закрывать? – искренне удивилась Волочкова в интервью украинскому телевидению. – У ребенка же сисечек еще нету!»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела