05 апреля 2012, 23:42 | Автор: Иван Рутов

Наследство Абдулова заморожено

Наследство Абдулова заморожено
фото:
Мать знаменитого актера мечтает дожить до прихода тепла и когда-нибудь увидеть внучку.

Анастасия КОЗЛОВА
 
Александр АБДУЛОВ ушел из жизни четыре года назад, но его мама — Людмила Александровна до сих пор не может с этим смириться. Теперь она оплакивает и своего старшего сына Роберта, скончавшегося минувшей зимой от сердечного приступа в московском метро. Оставшись одна, убитая горем женщина держится из последних сил и пытается вернуть деньги, доставшиеся ей в наследство от любимого Сашеньки: сегодня на них претендуют племянники актера.
 
После смерти Александра Абдулова его родные не смогли ужиться под одной крышей. Супруга Юлия вместе с маленькой дочкой Женечкой остались в шикарном доме в подмосковном Внуково, а мать актера с невесткой Алей — женой покойного брата актера Роберта — уехала в родовую усадьбу, что в небольшой деревушке Ивановской области. Ближайший магазин — в десяти километрах, а за медицинской помощью и вовсе в областной центр нужно обращаться.


Родовой усадьбе Абдуловых уже 100 лет, но на именное поместье она не похожа: скромный бревенчатый домик за покосившимся забором, небольшая банька и несколько соток земли. В просторном уютном доме у мамы актера своя комната. Над ее кроватью — картина с изображением покойного мужа, над шифоньером — фото покинувших ее сыновей.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела