02 апреля 2012, 21:50 | Автор: Иван Рутов

Топ-модель Бар Рафаэли: «Родителям все равно, за кого я выйду замуж!»

Топ-модель Бар Рафаэли: «Родителям все равно, за кого я выйду замуж!»
фото:
Экс-невеста Леонардо ДиКаприо рассказала, как изменился модельный бизнес за 10 лет, почему не избавляется от веснушек и какую часть тела в себе не любит.

Мы встретились с Бар сразу после объявления победительницы «Мисс Украина» в лаунж-баре одного из столичных отелей. Белокурая красавица была после утомительной дороги, но общалась доброжелательно и вежливо. Только вот на вопросы, посвященные ее бывшему жениху — Леонардо ДиКаприо, Бар категорически отказалась отвечать.


— Бар, вы знаете хотя бы одну украинскую модель, которая сделала успешную карьеру за границей?


— Нет, украинскую точно не знаю. Хотя знакома со многими европейскими моделями.


— Это ваш первый визит в Украину?


— На самом деле, нет. Первый раз я приезжала к вам лет семь назад, но это было исключительно по моей модельной работе. К тому же я тогда практически не видела город.


— С кем-то дружите из украинских артистов, спортсменов, политиков?


— Да, я знакома с Владом (Владимир Кличко. — Авт.), еще с Шевой (Андрей Шевченко. — Авт.). Мы с ними пару раз встречались на разных мероприятиях. Они очень известны за границей!


— Если не ошибаюсь, вы и в Украину приехали, чтобы помочь нашим детям-сиротам…


— Да, это так. Конечно, мне приятно было возглавить жюри конкурса красоты, но когда сказали, что полученные деньги пойдут на благотворительность, на ремонт детского дома, для меня сразу все решилось. Я очень уважаю людей, которые помогают другим и знаю, что Александр (владелец меценатской организации TOP Ukraine Александр Онищенко. — Авт.) сделал многое, чтобы улучшить жизнь тех, кто в этом нуждается.


— Кстати, много бизнесменов любят выбирать себе в спутницы девушек именно модельной внешности. Вам часто поступают предложения от сильных мира сего?


— Что конкретно вы имеете ввиду?


— Предлагал ли вам кто-то провести с ним ночь за деньги?


— Нет, да вы что! Такого опыта в моей биографии не было (смеется). Я считаю, что если девушке такое хоть раз предложили, значит она неправильно себя ведет.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела