01 апреля 2012, 18:27 | Автор: Иван Рутов

10 способов похудеть для ленивых: целуйтесь, улыбайтесь и теряйте вес!

10 способов похудеть для ленивых: целуйтесь, улыбайтесь и теряйте вес!
фото:
Хотите похудеть, но никак не можете собраться с силами, чтобы сесть на диету и начать заниматься спортом? Красота, стройная фигура и приятная внешность – все это требует усилий и инвестиций.

Анна Бокк


Однако, оставаться стройной не так уж и сложно, даже если вы ужасно ленивы, надо всего лишь:


1. Регулярно заниматься сексом. Когда вы занимаетесь любовью, калории сжигаются со скоростью 200 калорий в час, что равноценно 15 минутной пробежке. Пульс поднимается с 70 до 150 — как и у бегущего человека. Вообще, секс очень полезен и для организма в целом – он укрепляет иммунную систему, организм избавляется от шлаков и опасных веществ, само сексуальное возбуждение увеличивает приток крови и кислород, который содержится в ней, помогает выгнать плохой холестерин.


2. Выключить телевизор – именно лежание на диване перед экраном чаще всего приводит к лишнему весу. Дело в том, что в теле человека, который любит часами лишь переворачиваться с боку на бок и щелкать кнопками пульта от телевизора, возникает давление на клетки, которое способствует образованию жиров. Если вы все-таки не можете отказать себе в этом удовольствии, то хотя бы периодически нужно вставать и ходить. А в идеале еще и делать изометрические упражнения для пресса по 30 секунд.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела