30 марта 2012, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Мама Оксаны Макар рассказала, куда потратит миллион ее дочери

Мама Оксаны Макар рассказала, куда потратит миллион ее дочери
фото:
Татьяне в медцентре, где умерла ее дочь, все очень сочувствует — от былого неоднозначного отношения (были слухи о неадекватном поведении мамы) не осталось и следа.

«Сегодня» пообщалась с мамой умершей Оксаны Макар — Татьяной Суровицкой. Женщина обещала не падать духом и сделать все возможное, чтобы насильники ее дочери были наказаны. Напомним, смерть наступила сегодня утром в результате сильного кровотечения.


«Сейчас все переживают о деньгах, которые люди жертвовали на лечение Оксаны (на ее счет перевели около миллиона гривен, также лечение полностью оплачивал Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины», — авт). Не переживайте. Я куплю Оксане самый красивый памятник. Еще передам деньги на лечение Александры Поповой (девушку в тот же самый вечер 10 марта сильно избили в Николаеве. Она до сих пор находится в коме. — Авт.)».
 
СОЧУВСТВУЮТ. Татьяне в медцентре, где умерла ее дочь, все очень сочувствует — от былого неоднозначного отношения (были слухи о неадекватном поведении мамы) не осталось и следа. Посетители медцентра друг другу передают новость о смерти Оксаны.


«Вы знаете, что она умерла? — обращается к нам Евгения Самойленко, — Это же чудо, что она так долго жила! Этих чудовищ, которые такое с ней сделали, нужно расстрелять на месте!». К разговору подключается еще один дончанин Антон: «Ублюдкам не место на этом свете, их нужно наказать!».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела