29 марта 2012, 20:06 | Автор: Иван Рутов

Вдову Евстигнеева вытащила из петли Татьяна Васильева

Вдову Евстигнеева вытащила из петли Татьяна Васильева
фото:
Актриса Ирина Цывина едва не покончила с собой после измены мужа.

Галина УШКОВА
 
10 марта свела счеты с жизнью жена Александра ПОРОХОВЩИКОВА Ирина. В эти дни на грани самоубийства была и другая известная всей стране женщина — замечательная актриса ЦЫВИНА, последняя жена великого Евгения ЕВСТИГНЕЕВА. Ире было всего 28, когда мастер умер. После этого в ее жизни произошла череда и радостных, и трагических событий. Неудачный брак с американским продюсером, рождение двоих детей, а потом отчаянные попытки вернуть маленькую дочку, обманом вывезенную бывшим мужем за границу. 11 лет назад Цывина познакомилась с бизнесменом Александром БЛАГОНРАВОВЫМ, с которым не только пошла в загс, но и обвенчалась. Казалось, впереди долгое счастье с любимым. Но недавно Саша ушел в запой и признался супруге в своих подлых изменах.
 
— Я была с гастролями на Сахалине, когда узнала, что муж крепко запил, — поделилась болью 48-летняя Ирина Цывина. — Не находила себе места, рыдала, пытаясь понять, что же ужасного стряслось с Сашей, раз он внезапно сорвался в алкогольный штопор. В голову лезли шальные мысли, а в памяти то и дело всплывали картинки нашего романтического вечера перед моим отъездом. Тогда супруг снова и снова признавался в любви, делал мне искренние комплименты и был так упоительно нежен до рассвета, что я в который раз почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. И вдруг такая беда…
По словам Ирины, когда она вернулась домой, обнаружила Александра в обнимку с початой бутылкой. Подняв на жену стеклянные глаза, он рассказал ей, что уже несколько месяцев ведет двойную жизнь. И скрывать неверность  нет больше сил.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела