28 марта 2012, 22:26 | Автор: Иван Рутов

Ирина Пегова: Орлов пытается отнять у меня ребёнка!

Ирина Пегова: Орлов пытается отнять у меня ребёнка!
фото:
После рождения дочки у актрисы было три выкидыша.

Маргарита ОНДИВАН
 
Скандальный развод двух знаменитых актеров Ирины ПЕГОВОЙ и Дмитрия ОРЛОВА набирает обороты. Паре предстоит дележка общего имущества и, что самое страшное, ребенка — дочери Танечки. Устав от бесконечной лжи из уст бывшего мужа, ПЕГОВА решила высказаться на страницах нашей газеты.
 
Прошлой осенью поклонники красивой пары Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой были очень разочарованы. Супруги, прожив в браке семь лет, расстались. Сейчас Дмитрий налево и направо раздает откровенные интервью, в которых обвиняет жену-красавицу в развале брака и запрете видеться с дочкой. А недавно даже заявил, что Ирина украла с их общего счета 7 000 000 рублей. Создается впечатление, что Орлов просто мстит бывшей жене из-за уязвленного мужского самолюбия.


Звезда «Табакерки» Ирина Пегова  — наоборот, ведет себя прямо противоположным образом: не дает на тему их развода никаких интервью, предпочитая не выносить сор из избы. Вскоре Ирине предстоит суд, на котором решится ее судьба: с кем после развода останется их с Дмитрием шестилетняя дочь и как поделится совместно нажитое имущество.


— Дмитрий Орлов так некрасиво, не по-мужски себя ведет… Почему не даете ответных интервью, почему не отвечаете ударом на удар?


— Зачем? Наши знакомые и так знают правду и потом… поймите, он-то считает, что ведет себя достойно. В его видении, в его отношении к миру — он поступает красиво!


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела