27 марта 2012, 21:15 | Автор: Иван Рутов

Установлены имена жертв серийного убийцы из Белинского

Установлены имена жертв серийного убийцы из Белинского
фото:
На момент задержания преступника, в списках пропавших без вести числилось 11 местных жителей.

Герман Петелин


Следователи установили имена шестерых жертв 23-летнего серийного убийцы из города Белинский Пензенской области. Жертв маньяка может быть гораздо больше — в списках пропавших без вести числятся 11 человек. В ближайшие дни задержанному Александру Бычкову будет предъявлено обвинение в убийстве.


— В подвале дома, где жил Бычков, были найдены тела трех мужчин, еще несколько трупов найдены в овраге на свалке, — сообщил «Известиям» источник, близкий к следствию.


Сыщикам удалось установить личности найденных мужчин: Сергей Лисянин, Сергей Сухарев и Владимир Баскаков. 37-летний Сергей Лисянин пропал 17 июня 2011 года.


— В пять часов вечера Сережа пошел за сигаретами, и больше мы его не видели, — рассказала его мать Раиса Алексеевна. — Мы всех друзей его обошли, всё обыскали, после этого обратились в полицию.


По словам женщины, сын никогда и не с кем ни конфликтовал, работал дворником, но за два месяца до своего исчезновения уволился с работы и иногда выпивал. По словам матери, на прошлой неделе пришел следователь и попросил одежду Сергея для экспертизы на ДНК.


34-летний Сергей Сухарев, работник местного пищепромкомбината, пропал 19 июля, спустя месяц после исчезновения Лисянина. Он тоже в девять вечера вышел из дома в тапочках за сигаретами. Больше его никто не видел. У Сергея остались жена и дочка.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела