15 марта 2012, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Домработницы Пороховщиковых: «Ирина боялась этого дома, говорила, что он всех забирает!»

Домработницы Пороховщиковых: «Ирина боялась этого дома, говорила, что он всех забирает!»
фото:
Близкие погибшей жены актера считают, что в особняке, где она свела счеты с жизнью, «плохая аура».

Мария  РЕМИЗОВА


Трагедия, которая произошла 9 марта в родовом особняке Пороховщиковых, до сих пор у всех на устах. По-прежнему остается открытым вопрос, почему же жена Александра Пороховщикова Ирина свела счеты с жизнью.


Напомним: Ирину нашли повешенной на мансарде особняка. Рядом с погибшей женщиной лежала записка: «Жить без Саши не хочу и не буду…»


Екатерина и Марина – домработницы Пороховщиковых. Они поступили на службу летом прошлого года. Александр Шалвович Ирина относились к ним как к членам семьи.


В прошлом номере «КП» мы рассказали о том, что накануне госпитализации в клинику на Пироговке Александр Пороховщиков написал жене письмо. Тема была несколько щекотливой, Пороховщиков боялся реакции жены, поэтому решил изложить свою просьбу в письменной форме. Как рассказали «КП» домработницы семьи Пороховщиковой, в этом письме на семь тетрадных листов Пороховщиков рассказал жене о своем нелегком решении: «Ирочка, я хочу, чтобы наша домработница Катя стала суррогатной матерью наших будущих детей. Хочу, чтобы она родила нам двойню!»


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела