14 марта 2012, 22:10 | Автор: Иван Рутов

Ирина Пороховщикова: «Еще до болезни Саша просил меня родить близнецов!»

Ирина Пороховщикова: «Еще до болезни Саша просил меня родить близнецов!»
фото:
Жена актера дала интервью корреспонденту "КП" за несколько часов до гибели.

Анастасия  ПЛЕШАКОВА


Ирину Пороховщикову похоронят в субботу, 17 марта, на Ваганьковском кладбище, где находятся могилы ее родителей. Прощание с ней начнется в 11:00 в ритуальном зале ЦКБ (по адресу ул. Маршала Тимошенко, 25).


Напомним, 9 марта жена актера Александра Пороховщикова покончила с собой. Эта трагедия в семье знаменитого актера мало кого оставила равнодушным. Большинство читателей «КП» сочувствуют и жалеют Ирину, несмотря на то, что самоубийство, с точки зрения православия, — тяжкий грех. Но у этой женщины была такая любовь… до смерти, в прямом смысле слова. Когда она узнала, что ее супруг, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, может не дожить до утра, она решила, что жизнь без него бессмыслена и нелепа. Так и написала в предсмертной записке «Жить без Саши не могу и не буду».


Сам же Александра Шалвовича, который по-прежнему находится в больнице в стабильно тяжелом положении (после инсульта ему сделали операцию), вместо сочувствия, почему-то у многих вызывает другие чувства. Одни обвиняют его в смерти жены, чуть ли ни в доведении до самоубийства. Другие, еще дальше — обвинили в педофилии, дескать поломал маленькой девочке жизнь. Насколько эти обвинения справедливы?


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела