13 марта 2012, 21:06 | Автор: Иван Рутов

Изуродованная фотомодель Валентина Акишева: "Жених под пытками заставлял меня любить его!"

Изуродованная фотомодель Валентина Акишева: "Жених под пытками заставлял меня любить его!"
фото:
Дима бил Тину во время беременности, а когда она решила уйти и сделала аборт - хладнокровно пытал, прижигая сигаретами и ломая кости...

Ярослава  ТАНЬКОВА

«Сломав мне челюсть, целовал…»

Первый удар он нанес ей в 11 вечера, как только сын лег спать. Сначала отбил грудь, чтобы испугалась и замолчала… Операция была совсем недавно, и по ногам побежали ручейки крови. «К кому ты собралась уходить? Ты с этим спала? А с этим?» Хладнокровные планомерные удары повалили девушку на пол. С капустным хрустом мужской кулак врезался ей в челюсть. Рот наполнился кровью. Тина взвыла и языком ощутила острые края зубов, выкорчеванных из десны. Рот не закрывался: треснула челюсть. Мучитель сел верхом ей на грудь — как смерть на средневековых картинках. Тина прикрыла лицо руками…

— Руки — за спину, на вопросы отвечай кивком… — Он говорил очень тихо, чтобы не разбудить ребенка и соседей. — Не смей разговаривать! Я буду уродовать тебя. Долго. Ты сегодня умрешь, понимаешь?

Тина вспомнила, что он служил на Кавказе… Вспомнила, как он рассказывал про школу пыток и избиений, которую там прошел, про науку мучить болью, оставляя в сознании. Это «искусство» он применял сейчас к ней.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела