11 марта 2012, 20:12 | Автор: Иван Рутов

Пороховщиков искал суррогатную мать

Пороховщиков искал суррогатную мать
фото:
По православной традиции супругу известного актера Александра Пороховщикова должны были похоронить 12 марта. Но, по всей видимости, прощание с Ириной, повесившейся в ночь на субботу, состоится еще не скоро.

Ирина Боброва


Потому как единственный родственник погибшей ждет разрешение от Александра Шалвовича и просит оповестить актера о случившейся трагедии.


Тем временем сам Александр Пороховщиков находится в реанимации в Научном центре неврологии РАМН. На данный момент он находится в медикаментозном сне. Врачи не подпускают к больному ни его друзей, ни родственников.


Семейный адвокат Сергей Жорин поведал «МК», кому теперь отойдет квартира погибшей, почему родной брат Ирины не желает заниматься похоронами и каким образом Александр Пороховщиков решил обзавестись детьми.


 Сергей, проясните ситуацию по поводу особняка в Староконюшенном переулке. Этот дом принадлежит Александру Пороховщикову?


 Этот дом находится в долгосрочной аренде у юридического лица, который является некоммерческой организацией.


 То есть ни ему, ни его супруге не принадлежало там ни метра? Значит, после смерти Ирины никто не станет претендовать на это имущество?


 На эту тему я меньше всего думал. Незадолго до всех этих трагических событий Александр Шалвович принес мне документы, где было сказано, что он единолично является учредителем и руководителем этой организации. Но принес он мне их не случайно — Пороховщиков решил переоформить часть предприятия на Ирину, он планировал ввести ее в состав членов этой организации. Так что если актер сам откажется от дома, имущество отойдет государству — никаким родственникам оно не достанется.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела