01 марта 2012, 01:13 | Автор: Иван Рутов

Московский миллионер обвинил адвоката Боголюбского монастыря в убийстве своей дочери!

Московский миллионер обвинил адвоката Боголюбского монастыря в убийстве своей дочери!
фото:
Следственные комитеты Москвы и Владимирской области приняли к проверке дело об убийстве Алевтины Теленковой, которая бесследно исчезла почти четыре года назад, когда сбежала из дома в обитель...

Ярослава ТАНЬКОВА


Мы уже писали об этой истории полтора года назад («КП» от 30.10.10, «Москвич, обвинивший Боголюбскую обитель в похищении человека: «Монахи требовали у меня пожертвовать дочь монастырю»). Но тогда была известна версия только родителей девушки. Почти четыре года поисков натолкнули Теленковых на мысль, что девушка мертва. Подозрения пали на ее адвоката — прихожанина Боголюбского монастыря Дмитрия Савченко. Следственный комитет Владимирской области и Следственный комитет ЮВАО Москвы начали проверку. «Я не знаю, где она находится! — возмущался Дмитрий. — И она отказывается приезжать, потому что боится, что ее выследят!» Однако, учитывая серьезность обвинения, девушка согласилась встретиться с журналистами — представителями крупнейших СМИ. В результате на встречу от печати были приглашены мы — «Комсомолка», а от ТВ — наши уважаемые коллеги из программы «Человек и закон» Первого канала.
 
В итоге я лично подтверждаю, что: 1. Алевтина жива. 2. Ее никто не удерживает насильно. И только ответ на вопрос, почему она приняла столь непопулярное решение отказаться от богатства, оставив мир и жестко игнорируя мнение родителей, неоднозначен и лично мне наиболее интересен!


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела