29 февраля 2012, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Анну Нетребко избивал бойфренд-уголовник

Анну Нетребко избивал бойфренд-уголовник
фото:
Сейчас бывший любовник оперной дивы в международном розыске.

Анна Медведева


Личная жизнь оперной примы Анны НЕТРЕБКО до встречи с мужем, уругвайским баритоном Эрвином ШРОТТОМ, и рождения сына Тьяго была окутана тайной. В газетах писали лишь о ее длительном романе с певцом Симоне АЛЬБЕРДЖИНИ. Как оказалось, в биографии дивы есть «темное пятно». Это — жаркий роман с красавцем танцором Николаем ЗУБКОВСКИМ. 35-летний плясун, давно отошедший от мира балета и довольствующийся скромными ролями во второсортных сериалах, нет-нет да и вспомнит о своих отношениях с красавицей Нетребко. А вот она о нем слышать не хочет! И, как уверяют многие свидетели их романа, есть на то серьезные причины.


Бывший солист Мариинского театра — петербуржец Николай Зубковский за всю свою карьеру в балете не прославился ничем, кроме громких романов с будущими примами. Недавно он рассекретил свою связь с балериной Анастасией Волочковой! Более того, на всю страну поведал об особенностях секса с Анастасией, с которой встречался в далекую пору их общего обучения в Академии русского балета имени Вагановой.
— Она неутомима в постели, все время придумывала какие-то новые позы, — делился пикантными деталями Зубковский. — Секс на люстре — это про нее! Бывало, после ночи с ней у меня даже не оставалось сил встать утром…


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела